Дом из газобетона 12 на 10 с гаражом 'ГБ-121021' проект

Характеристики дома

Общая площадь

137 м2

Количество этажей

2

Линейные размеры

12 на 10 м.

Площадь: жилая / гаража

112,5 м2 / 17,5 м2

Материал стен

газобетон

Высота этажа

от 2,7 м.

Срок строительства

4-6 мес.

Стоимость строительства

* Предложение не является публичной офертой. Стоимость является ориентировочной и приведена исключительно в информационных целях. Цена может меняться от географического расположения строящегося объекта и рыночных изменений цен на строительные материалы.

* Проект взят из открытых источников!

Описание

Проект "ГБ-121021" - это стильный, современный дом из газобетона с плоской крышей и гаражом на один автомобиль. Первый этаж просторного дома включает общую зону кухни с островом и гостиную с камином. На втором этаже прекрасно уместились три спальни, одна из которых имеет собственную ванную комнату и большая ванная для общего пользования. Фасад стильного дома может быть выполнен в различных вариантах, как с декоративной штукатуркой, так и с использованием элементов из дерева и стали. Цена строительства дома под ключ из газобетона по данному проекту доступна многим жителям как самих Чишмов, так и Чишминского района в целом.

В стоимость строительства двухэтажного дома из газобетона 12 на 10 с гаражом входит полная сборка и монтаж каждой детали, входящей в состав того или иного варианта. По первой просьбе возможно внести изменения в проект дома, комплектацию и стройматериалы, необходимые для строительства.

Если надумали переселиться за город и начать тихую жизнь в теплом доме из газобетона, проект дома из газобетона 12 на 10 с гаражом будет прекрасным вариантом.