Дом из газобетона 14 на 16 с террасой 'ГБ-141621' проект

Характеристики дома

Количество этажей

2

Общая площадь

220 м2

Линейные размеры

14 на 16 м.

Материал стен

газобетон

Высота этажа

от 2,7 м.

Срок строительства

5-6 мес.

Стоимость строительства

* Предложение не является публичной офертой. Стоимость является ориентировочной и приведена исключительно в информационных целях. Цена может меняться от географического расположения строящегося объекта и рыночных изменений цен на строительные материалы.

* Проект взят из открытых источников!

Описание

Проект дома из газобетона 14 на 16 с террасой сочетает в себе элегантность и красоту в окружении загородной жизни. Объемныйй дом уместил в себе огромную студию, пять спален, три санузла, холл, бойлерную, просторный гардероб и тамбур. Цена строительства дома под ключ из газобетона по данному проекту немного ударит по карману будущему владельцу, но она того стоит.

В стоимость строительства двухэтажного дома из газобетона 14 на 16 с террасой, балконом и навеса для автомобиля входит полная сборка и монтаж каждой детали, входящей в состав того или иного варианта. По первой просьбе возможно внести изменения в проект дома, комплектацию и стройматериалы, необходимые для строительства.

Если надумали переселиться за город и начать тихую жизнь в большом и теплом доме из газоблока, проект дома из газобетона 14 на 16 с террасой будет прекрасным вариантом.