Дом из газобетона 7 на 18 с террасой 'ГБ-71811' проект

Характеристики дома

Количество этажей

1

Общая площадь

115 м2

Линейные размеры

7 на 18 м.

Материал стен

газобетон

Высота этажа

от 2,7 м.

Срок строительства

2-3 мес.

Стоимость строительства

* Предложение не является публичной офертой. Стоимость является ориентировочной и приведена исключительно в информационных целях. Цена может меняться от географического расположения строящегося объекта и рыночных изменений цен на строительные материалы.

* Проект взят из открытых источников!

Описание

Проект дома из газобетона 7 на 18 с террасой подойдёт семье из 2 человек. Небольшой размер дома сравним по площади с однокомнатной квартирой, уместив в себе гостиную с кухней, одну спальню и ванную комнату. Цена строительства дома под ключ из газобетона по данному проекту и по карману многим жителям как самих Чишмов, так и Чишминского района в целом. Данный проект дома также подойдет в качестве загородной дачи.

В стоимость строительства одноэтажного дома из газобетона 7 на 18 с террасой входит полная сборка и монтаж каждой детали, входящей в состав того или иного варианта. По первой просьбе возможно внести изменения в проект дома, комплектацию и стройматериалы, необходимые для строительства.

Если надумали переселиться за город и начать тихую жизнь в теплом доме из газобетона, проект дома из газобетона 7 на 18 с террасой будет прекрасным вариантом.