Дом из теплоблока 10 на 6 'ТБ-10611' проект

Характеристики дома

Общая площадь

57 м2

Этажность

1

Линейные размеры

10 на 6 м.

Материал стен

теплоблок

Высота этажа

от 2,7 м.

Срок строительства

2-3 мес.

Стоимость строительства

* Предложение не является публичной офертой. Стоимость является ориентировочной и приведена исключительно в информационных целях. Цена может меняться от географического расположения строящегося объекта и рыночных изменений цен на строительные материалы.

* Проект взят из открытых источников!

Описание

Проект дома из теплоблока 10 на 6 с гаражем сочетает отличный внешний вид и удобную планировку. В доме большая гостиная с кухней, 2 комфортные спальни, большая ванная комната, просторный каридор, тамбур и гараж на один автомобиль с входом в котельную. Одноэтажный дом в скандинавском стиле способен уместить семью из 3-4 человек, что удобно для семьи с двумя детьми. Цена строительства дома из теплоблока по данному проекту сравнима с трехкомнатной квартирой в Чишмах и по карману многим жителям как самих Чишмов, так и Чишминского района в целом.

В стоимость строительства одноэтажного дома из теплоблока 10 на 6 входит полная сборка и монтаж каждой детали, входящей в состав того или иного варианта. По первой просьбе возможно внести изменения в проект дома, комплектацию и стройматериалы, необходимые для строительства.

Появилось желание переселиться за город и начать тихую жизнь в теплом доме из теплоблока, проект дома из теплоблока 10 на 6 с гаражем будет прекрасным вариантом.