Дом из теплоблока 7 на 6 'ТБ-7611' проект

Характеристики дома

Общая площадь

35 м2

Этажность

1

Линейные размеры

7 на 6 м.

Материал стен

теплоблок

Высота этажа

от 2,7 м.

Срок строительства

2-3 мес.

Стоимость строительства

* Предложение не является публичной офертой. Стоимость является ориентировочной и приведена исключительно в информационных целях. Цена может меняться от географического расположения строящегося объекта и рыночных изменений цен на строительные материалы.

* Проект взят из открытых источников!

Описание

Проект дома из теплоблока 7 на 6 с террасой сочетает отличный внешний вид и удобную планировку. Дом отлично подойдет для всесезонного проживания, хотя и имеет небольшие размеры. В доме присутстует гостиная, кухня, одна спальня и просторная ванная комната. Одноэтажный дом в традиционном стиле с современными элементами отделки способен уместить семью из 2-3 человек, а деревянные элементы декора фасада придадут домашний уютный характер.

В стоимость строительства одноэтажного дома из теплоблока 7 на 6 входит полная сборка и монтаж каждой детали, входящей в состав того или иного варианта. По первой просьбе возможно внести изменения в проект дома, комплектацию и стройматериалы, необходимые для строительства.

Появилось желание переселиться за город и начать тихую жизнь в теплом доме из теплоблока, проект дома из теплоблока 7 на 6 с террасой будет прекрасным вариантом.