Каркасные дома

Каркасные дома

Дома каркасные набирают оборот в строительном мире у жителей Уфимского и Чишминского районов. Поэтому мы строим каркасные дома на участке заказчиков в течении 2-3 месяцев и радуем будущих хозяев полноценным жилищем. Мы строим каркасные дома в черновом варианте и под ключ с чистовой отделкой. Но в отличие от чернового варианта, при заказе готового дома с чистовой отделкой Вы получаете шикарное жилье, построенное только по фантазии и вкусу каждого члена семьи. В связи с нарастающей популярностью каркасных домов в республике и требованиям к экологическим нормам загородных домов, интерес к строительству домика мечты возникает у каждого жителя Чишмов и Уфы.

Говоря о преимуществах деревянного дома, можно отметить, что фундамент не нуждается в серьезном устройстве и мелкозаглубленный считается достаточным для выдерживания домика мечты. Деревянные каркасные дома состоят из досок 50х150 и бруса 150х150 с обвязкой фундамента брусом 200х200, что в разы улучшает несущую способность.

Мы строим экологически чистые здания для уважающих себя и заботящихся о здоровье близких людей, которые проживают в Чишмах и близлежащих районах. Поэтому цены на строительство каркасных домов под ключ относительно не высокие и построить домик подвластно большинству жителей республики.

Не стоит терять время на поиски выгодных условий по каркасным домам и компаний с дешевыми ценами, оставьте заявку на звонок и мы свяжемся с Вами для обсуждения деталей.