Каркасный дом своими руками

Каркасные дома

Своими руками человечество строит дома тысячелетиями и не жалуется на тяжелый труд в строительном мире. Каркасный дом своими руками построить не сложно, главное умение читать чертежи и обладать желанием воплощать стоящие проекты.

Когда у людей появляется настрой на воплощение мечты в жизнь, они обращаются к поисковым сайтам. И по запросу “каркасный дом своими руками” получают массу предложений от строительных компаний, которые с радостью поднимут дом за короткое время. Из-за кризиса в мире люди стремятся к постройке доме своими руками и не переплачивать профессиональным строителям Уфы и Чишмов.

Однако надеясь на собственные силы по строительству каркасного дома своими руками, некоторые умельцы приходят к разочарованию, так как работая с деревом требуется физическая сила. Помимо силы требуется умение и представление о будущем жилье. Мы с радостью построим каркасный дом своими руками на участке заказчика за 2-3 месяца и сделаем необходимое для удовлетворения потребностей.

Сначала идет подготовка проекта с желаниями заказчика, а после аванса начинаем закупку строительных материалов и преступаем к устройству фундамента. Воплотив свайный или ленточный фундамент преступаем к возведению каркаса с утеплением стен базальтовым утеплителем. Построив каркасный дом своими руками и установки кровли, преступаем к отделке помещений, внешний вид которых напрямую связан с фантазией и требованиями заказчика.

Таким образом мы построим дом из дерева за короткие сроки в Чишминском или Уфимском районах за 2-3 месяца недорого.